Меню Назад

Эксперты ТСК Империя приняли участие в XIII ежегодной конференции «Поликарбонат» 2022

1 сентября 2022

01 сентября 2022 года эксперты ТСК Империя приняли участие в XIII ежегодной конференции «Поликарбонат» в г. Казань, которая в этом году прошла при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

В рамках мероприятия в повестке участники обсудили ключевые вопросы, определяющие дальнейшее развитие рынка поликарбоната в России. В стратегической сессии и обзоре текущего состояния рынка выступил с докладом руководитель отдела промышленные решения ТСК Империя Печковский Андрей. Участники рынка обсудили драйверы развития сегмента, возможность реформирования ценовой политики в текущих условиях, перспективы импортозамещения и реализации инвестиционных программ, а также рециклинг поликарбоната.

ТСК Империя – торгово-строительная компания, работающая на рынке с 2007 года. Ключевые направления бизнеса: поставка и монтаж полимерных листов; поставка добавок, конструкций. Компания является официальным партнером ведущих российских и мировых химических концернов, и предприятий, работающих в области внедрения инновационных полимерных материалов, как строительного, так и общего назначения. продукты для строительства и промышленности.